Должность

Фамилия, имя, отчество

телефон

Глава МР «Красночикойский район»

Гостев Евгений Алексеевич

2-14-44

Секретарь главы района

Величанская Любовь Михайловна

2-12-30

Председатель Совета МР

Стрекаловская Светлана Викторовна

2-20-22

Первый заместитель  главы администрации МР

Тюриков Валерий Михайлович

2-22-00

Заместитель главы администрации МР по социальным вопросам

Батыршина Дина Валерьевна

2-12-22

Начальник отдела по развитию инфраструктуры

Никонов Иван Владимирович

2-22-85

Главный специалист

Ведущий специалист

Ведущий специалист

Трофимов Виктор Михайлович

Варфоломеева Нина Владимировна

Иванов Егор Викторович

Специалист по охране труда

Васильев Сергей Михайлович

Главный специалист по ФК и МС

Недорезова Анжелика Леонидовна

Начальник отдела по организации мероприятий по ГО и ЧС

Бугринский Александр Федорович

2-20-82

Главный специалист по организации мероприятий по ГО и ЧС

Болдырева Юлия Александровна

2-14-34

Начальник отдела организационно-кадровой работы

Алтынникова  Наталья Викторовна

2-23-83

Ведущий специалист

Ведущий специалист

Каденева Наталья Александровна

Сидорова Марина Александровна

2-23-83

Начальник отдела по развитию сельскохозяйственного производства на территории сельских поселений

Михайлов Владимир Васильевич

2-15-58

Специалист отдела по развитию сельскохозяйственного производства на территории сельских поселений

Иванова Наталья Ивановна

2-13-73

Начальник отдела экономического прогнозирования и анализа

Карбушева Наталья Валерьевна

2-24-71

Главные специалисты отдела экономического прогнозирования и анализа

Страмилова Евгения Николаевна

Евсевлеева Нина Александровна

2-24-71

Старший специалист отдела экономического прогнозирования и анализа

Волошина Светлана Олеговна

2-14-36

Председатель комитета по финансам

Шарпилова Инна Анатольевна

2-14-28

Бюджетный отдел комитета по финансам

Урядникова Людмила Олеговна

2-15-37

Экономический отдел комитета по финансам

Москалева Нина Афанасьевна

2-11-14

Главный бухгалтер комитета по финансам

Трофимова Людмила Владимировна

2-18-65

Начальник управления образования

Трофимова Наталья Викторовна

2-12-65

Специалисты управления образования

Федорова Татьяна Николаевна

Черепанова Светлана Степановна

Никончук Анастасия Викторовна

2-13-69

Начальник отдела опеки и попечительства

Беседина Татьяна Григорьевна

2-15-50

Специалисты  отдела опеки и попечительства

Иванова Светлана Сергеевна

Шекунова Оксана Ивановна

Юридический отдел

Никифорова Ирина Викторовна

2-14-56

Главный специалист

Бычков Денис Анатольевич

2-14-56

Главный бухгалтер администрации района

Штыкина Алена Анатольевна

2-13-18

Специалист отдела бухгалтерского учета и отчетности

Попова Галина Георгиевна

2-13-18

Начальник Хозяйственно транспортного отдела

бухгалтер

Тюрикова Наталья Ивановна

Линейцева Людмила Николаевна

2 22 17

Диспетчерская служба

Гаркушев Сергей Владимирович

Кондратьев Михаил Иванович 

Соболев Валерий Николаевич

Штыкин Александр Николаевич

2-23-93

Начальник отдела имущественных и земельных отношений

Ведущий специалист отдела

Безбородова Юлия Николаевна

Арефьева Татьяна Владимировна

2-12-14

Ответственный секретарь КДН

Спиридонова Светлана Леонидовна

2-24-16

ГАС выборы

Минеева Галина Петровна

2-12-75

Начальник отдела культуры, ФК, МС и молодежной политики

Беломестнова Людмила Николаевна

Методисты

2-19-69

2-14-13

Председатель ревизионной комиссии

Калгин Сергей Викторович

2-23-60